|
в ряби чайной Джок
|
дата написания 3 марта 2011 года
дата заливки 2013-11-02 00:52:46
дата последнего изменения 2026-04-30 19:33:52
просмотров 3572
последний 2026-06-22 20:31:26 -
метки:
[2011(86)] [ПРИВЕТ(392)] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)] [календарь(310)] [младший братец(1)]
в сборниках:
[ПРИВЕТ] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]
|
|
|
| *** |
А ведь знаешь будет лето! и девчонка неодета на балконе и в рубашке брата младшенького Сашки Будет дождь грибной и тёплый и селёдочка под свёклой взгляды жесты трёп приятный и на небе предзакатном станут звёзды проступать — миллионов тридцать пять И захочется иного дальнего и не седого чтобы пахло ковылём и охотничьим ружьём чтобы лютики-цветочки этой девочке как дочке вдоль бетонки собирать и счастливо замирать от улыбки и молчанья от дотронуться нечаянно…
Будет лето.
В ряби чайной усмехается судьба мол — мираж и ерунда
(zestanoyjoker) 3 марта 2011 года |
| --- |
|
|
© Copyright: Джок, 3 марта 2011 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.
|