гость
Уведомить/спросить разрешения на репост по адресу:
  в ряби чайной   Джок
  дата написания   3 марта 2011 года
  дата заливки   2013-11-02 00:52:46
  дата последнего изменения  2026-04-30 19:33:52
  просмотров  3572   последний  2026-06-22 20:31:26 -   
  метки:     [2011(86)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)]  [календарь(310)]  [младший братец(1)]
  в сборниках:     [ПРИВЕТ]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]

***
А ведь знаешь
будет лето!
и девчонка неодета
на балконе
и в рубашке
брата младшенького Сашки
Будет дождь
грибной и тёплый
и селёдочка под свёклой
взгляды
жесты
трёп приятный
и на небе предзакатном
станут звёзды проступать
 — миллионов тридцать пять
И захочется иного
дальнего
и не седого
чтобы пахло ковылём
и охотничьим ружьём
чтобы лютики-цветочки
этой девочке
как дочке
вдоль бетонки собирать
и счастливо замирать
от улыбки
и молчанья
от дотронуться нечаянно…

Будет лето.

В ряби чайной
усмехается судьба
мол — мираж и ерунда

(zestanoyjoker3 марта 2011 года
---
© Copyright:   Джок,   3 марта 2011 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.120940 сек