гость
  триолог   Джок
  дата написания   14 марта 2011 года
  дата заливки   2013-11-02 17:39:41
  дата последнего изменения  2026-06-26 00:42:50
  просмотров  84   последний  2025-11-04 12:46:58 -   
  метки:     [2011(86)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)]  [Портреты(368)]  [в сусеки(195)]
  в сборниках:     [ПРИВЕТ]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]

***
- … я — женщина,
и я хочу дружить
с мужчиной,
но не знаю как,
я не хочу его любить,
но вот смотреть на облака,
на те,
что он мне показал,
на те,
что он мне рассказал…
Мне больше не с кем.

- ... буду честен.
Наверно, я её люблю,
ведь без неё я словно сплю.
Но вместе жить…
Любовь  и труд,
любовь  и шрам
А я давно напополам
поломан крепко,
не сложить…

- Ну, дура.
И дурак.
Гоняй им облака.

Баста. 
Небо хмуро.
Решайте сами,
как…

(zestanoyjoker) 14 марта 2011 года
---
© Copyright:   Джок,   14 марта 2011 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.122596 сек