|
ещё и плакать, и прощать Джок
|
дата написания 26 июня 2010 года
дата заливки 2013-10-23 21:59:46
дата последнего изменения 2026-04-13 22:27:31
просмотров 3348
последний 2026-06-21 15:39:45 -
метки:
[ПРИВЕТ(392)] [Евгения Ким(20)] [2010(123)] [время и место(474)] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)] [экспромты(806)] [в сусеки?(229)] [Эпилог(96)]
в сборниках:
[ПРИВЕТ] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]
|
|
|
| *** |
Ещё и плакать и прощать седеть висками и душою и да конечно вспоминать один перрон под Ферганою
другой перрон в чудной Потьме с девчонками с дешёвыми лотками перрон в тбилисской кутерьме — старик грузин торгующий ножами…
Ташкент лепёшечный агашный Крым Сухуми — пусть там будет мирно! Тамбов матрёшечный
… и говорим и всё-всё по взгляду видно
А безалаберный Джанкой! Коканд! — аскет горячий строгий … и чувствовать её рукой и гладить шею груди ноги…
Потом проснуться тут в Москве понять что сорок а не двадцать и усмехнуться седине и дочке что не хочет просыпаться
(zestanoyjoker) 26 июня 2010 года |
| --- |
|
|
© Copyright: Джок, 26 июня 2010 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.
|