гость
Уведомить/спросить разрешения на репост по адресу:
  ещё и плакать, и прощать   Джок
  дата написания   26 июня 2010 года
  дата заливки   2013-10-23 21:59:46
  дата последнего изменения  2026-04-13 22:27:31
  просмотров  3348   последний  2026-06-21 15:39:45 -   
  метки:     [ПРИВЕТ(392)]  [Евгения Ким(20)]  [2010(123)]  [время и место(474)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)]  [экспромты(806)]  [в сусеки?(229)]  [Эпилог(96)]
  в сборниках:     [ПРИВЕТ]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]

***
Ещё и плакать и прощать
седеть висками и душою
и да конечно вспоминать
один перрон под Ферганою

другой перрон в чудной Потьме
с девчонками
с дешёвыми лотками
перрон в тбилисской кутерьме
 — старик грузин
торгующий ножами…

Ташкент лепёшечный
агашный Крым
Сухуми
 — пусть там будет мирно!
Тамбов матрёшечный

… и говорим
и всё-всё по взгляду видно

А безалаберный Джанкой!
Коканд!  аскет горячий строгий
… и чувствовать её рукой
и гладить шею
груди
ноги…

Потом проснуться тут в Москве
понять что сорок а не двадцать
и усмехнуться седине
и дочке
что не хочет просыпаться

(zestanoyjoker) 26 июня 2010 года
---
© Copyright:   Джок,   26 июня 2010 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.123123 сек