|
хотение Джок
|
дата написания 6 февраля 2010 года
дата заливки 2013-10-19 01:16:26
дата последнего изменения 2026-04-04 23:05:11
просмотров 1763
последний 2026-06-22 18:46:03 -
метки:
[2010(123)] [ОТДЕЛЬНОЕ(532)] [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(341)] [экспромты(806)] [lit-akm(294)] [Эпилог(96)]
в сборниках:
[ОТДЕЛЬНОЕ] [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]
|
|
|
| *** |
хочу чтоб кончилась зима и золотые берега спешили плавно к горизонту
текла река из киселя и веселились грозовые фронты
чтоб шёл любимый человек давно пропавший человек по берегу и под грозою
шёл в междуречье чудных рек где очень много под золою
и чтоб дошёл ну наконец он так устал пропав когда-то
и под золою чтоб нашёл холодную усмешку марта
и Марту тоже пусть найдёт и Герду с Каем и осколки
и пусть присядет и споёт вот так как воют больно волки
потом черпнёт из киселя и золото просыплет жаркой струйкой
и ровность зеркала цела по ней скользят смешные утки
фронты гремят и горизонт приклеился к дразнящей дали
и все чего-нибудь хотят того что сбудется едва ли
(zestanoyjoker) 6 февраля 2010 года |
| --- |
|
|
© Copyright: Джок, 6 февраля 2010 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.
|