гость
  мой маленький и тесный мир   Джок
  дата написания   26 октября 2009 года
  дата заливки   2013-10-11 15:42:08
  дата последнего изменения  2026-04-19 22:53:05
  просмотров  2071   последний  2026-06-06 07:57:16 -   
  метки:     [Пролог(34)]  [через я(291)]  [2009(133)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(339)]  [lit-akm(288)]
  в сборниках:     [через я]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***
мой маленький и тесный мир
где пахнет дымом и собакой
где я немножко командир
но больше рядовой однако

где на столе не перечесть
и персонажей и сюжетов
и звон бубенчиков где есть
и половинка от котлеты

здесь есть и город
есть и лес
форт
улица из детства
и пара чудненьких принцесс
и ангел с демоном вдруг вместе

мой маленький и тесный мир
где пахнет дымом и собакой
среди домов
среди квартир
среди планеты раздолбайской

я стражник
гид
мастеровой
я властелин
слуга покорный…

мой мир конечно создан мной
но для других
и вход свободный

вы только не топчите грязью здесь
не щупайте
и не шмонайте
собаку не гоните в тёмный лес
ну и котлету блин не доедайте

(zestanoyjoker) 26 октября 2009 года
---
© Copyright:   Джок,   26 октября 2009 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.177121 сек