гость
Уведомить/спросить разрешения на репост по адресу:
  и это всё, как панорама и композиция   Джок
  дата написания   27 июня 2026 года
  дата заливки   2026-06-27 16:14:33
  дата последнего изменения  2026-06-27 23:07:38
  просмотров  13   последний  2026-06-28 03:05:15 -   
  метки:     [2026(70)]  [время и место(475)]  [чорный флажок(145)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(520)]  [хромая судьба(162)]  [знамя упрямства(63)]  [экспромты(808)]  [календарь(311)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(342)]  [полупоэт-полупрозаик(61)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***
Давай продержимся мы столько,
что нам отмерено судьбой,
ещё одну заполним полку
и попытаемся строкой
в бессчётный раз, поспорим с другом
— с врагами ясно всё давно,
ещё осилим вновь по кругу,
хлебнём то тёмное вино,
в котором горечь поражений
и памяти густеющий настой,
и май опять далёкий свежий
финалом будет на кривой,
что вывезет, авось, и в …цатый,
а если нет, то, значит, нет

И ангел — хиппи волосатый
поднимет знамя в чёрный цвет,
такой мятежный и упрямый,
что даже демона проймёт
И это всё, как панорама
и композиция, живёт:
хромает, да, язвит ехидной,
сбивается и устаёт

На флаге чорном реет фига

И демон руку подаёт

(zestanoyjokerps) 27 июня 2026 года

---
© Copyright:   Джок,   27 июня 2026 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.124331 сек