| у деревни Бля-Рошель Джок | |||||
|
дата написания 7 января 2025 года дата заливки 2025-01-07 18:27:45 дата последнего изменения 2025-02-01 11:29:38 просмотров 470 последний 2026-06-07 00:25:51 - метки: [экспромты(805)] [ОТДЕЛЬНОЕ(532)] [солдатики(104)] [2025(130)] [ещё пытаюсь шалить(72)] [марши и фарши(174)] в сборниках: [ОТДЕЛЬНОЕ] |
Так видимо и помру возрастным бестолковым раззвиздяем: нет, чтобы написать, наконец, что-то серьёзное, про что действительно по-настоящему давно хочется — про власть, которую ненавижу, про мразоту, что затевает войны и с них кормится, «делает» карьеры и состояния, про человеческое достоинство, что поразительно остаётся в некоторых в любые паскудные косые времена… Но, нет. В некоторых. Так-то ведь легче: опять плохо и никчёмно, лапы ломит и хвост отваливается? перебираешь солдатиков и настишиваешь, само настишивается. Зато порядок, чистенько и какой спрос с возрастного раззвиздяя и очередного ерундового рифмоплётства. |
||||
| |||||
|
© Copyright: Джок, 7 января 2025 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение») Спасибо. | |||||