| что-то вроде негромкого гимна гемодиализников Джок | ||||||
|
дата написания 21 апреля 2024 года дата заливки 2024-04-24 19:27:54 дата последнего изменения 2024-09-23 06:44:31 просмотров 2834 последний 2026-06-23 05:14:50 - метки: [2024(145)] [экспромты(806)] [Ирина Савина(8)] [хромая судьба(160)] [полонез анамнеза(142)] [ПРИВЕТ(392)] [из больничного(1)] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(518)] [в сусеки?(229)] в сборниках: [ПРИВЕТ] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ] |
больничное знакомые знают, что с трудом и лишь изредка сношу пафос, но тем не менее |
|||||
| ||||||
|
© Copyright: Джок, 21 апреля 2024 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение») Спасибо. | ||||||