| улыбаться Джок | ||||||
|
дата написания 17 декабря 2022 года дата заливки 2022-12-17 15:45:56 дата последнего изменения 2025-08-04 00:14:36 просмотров 4067 последний 2026-06-21 15:02:05 - метки: [2022(105)] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(518)] [экспромты(806)] [время и место(473)] [время негодяев(71)] [чорный флажок(143)] [орден мотылька(95)] [марши и фарши(175)] [ПРИВЕТ(392)] [календарь(310)] [...ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ(185)] [в сусеки?(229)] в сборниках: [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ] [ПРИВЕТ] [... ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ] |
У нас со Светланой тяжело. Но ведь опять переживём. Наверное. Авось да небось. Сча в ЖЖ солдатиков выложу | |||||
| ||||||
|
© Copyright: Джок, 17 декабря 2022 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение») Спасибо. | ||||||