гость
  прошло семь лет (в дрянном квартале 2)   Джок
  дата написания   6 мая 2020 года
  дата заливки   2020-05-06 07:33:27
  дата последнего изменения  2025-08-07 19:37:59
  просмотров  2984   последний  2026-06-09 10:07:09 -   
  метки:     [2020(121)]  [экспромты(805)]  [ПРИВЕТ(391)]  [они(156)]  [ИЗ «СРЕДНЕВЕКОВОГО» ЦИКЛА ч.1 Витражи(132)]  [ОТДЕЛЬНОЕ(532)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(339)]  [ЛАЗОРЕВЫЙ ЛЕЛЬ(115)]  [Легенды Леля(46)]
  в сборниках:     [ОТДЕЛЬНОЕ]  [ЛАЗОРЕВЫЙ ЛЕЛЬ]  [ИЗ «СРЕДНЕВЕКОВОГО» ЦИКЛА ч.1 Витражи]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***

Прошло семь лет
а тень сидит
всё у могилы
трагика и мима

Причёску ветер шевелит
 — роняя веточки жасмина

Прошло семь лет
 — давно пора
тебе исчезнуть по полудню!
Здесь каждый день теперь вчера:
прохладно
пусто
и паскудно

Но тень сидит
И в монумент
плотней и крепче обращаясь
 — тот монумент
как тот момент
когда уходят не прощаясь

(zestanoyjoker ps) 6 мая 2020 года
---
© Copyright:   Джок,   6 мая 2020 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти

nutsh ( шадрина н. )   2020-05-08 22:49:56
:(




Время генерации страницы 0.125089 сек