гость
Уведомить/спросить разрешения на репост по адресу:
  но да — снега   Джок
  дата написания   25 ноября 2016 года
  дата заливки   2016-11-25 11:08:03
  дата последнего изменения  2026-06-27 14:21:19
  просмотров  501   последний  2026-05-05 16:22:13 -   
  метки:     [2016(55)]  [Елена Касьян(15)]  [знаешь друг — ноябрь не месяц(81)]  [экспромты(809)]  [в сусеки?(229)]  [календарь(311)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(343)]
  в сборниках:     [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***

нет
не бывает здесь наоборот
всегда один сюжет извечен
ты что-то понял только
ход
уже не твой
и ход конечный

но да
 — снега
и новый год
и белизна как будто красит
и ты «придумываешь» плот
чрез ту реку
из древней басни

и облегчает плагиат
 — ну вроде как бы облегчает
и ты глядишь с плота назад
и речка будто бы качает

(zestanoyjoker ps)  25 ноября 2016 года
---
© Copyright:   Джок,   25 ноября 2016 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти

Агуна   2016-12-31 00:06:47
На реке прорвало плотину...Какой уж там плот - в щепки разнесёт...




Время генерации страницы 0.125435 сек