гость
  возражение   Джок
  дата написания   17 августа 2013 года
  дата заливки   2013-11-11 23:36:41
  дата последнего изменения  2025-07-05 01:12:25
  просмотров  1736   последний  2026-06-26 12:09:46 -   
  метки:     [2013(63)]  [Евгения Ким(20)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(342)]  [экспромты(808)]  [Портреты(368)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(520)]  [время и место(475)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***
http://tobico.livejournal.com/218831.html

это так и не так ускоглазый Барто
сказки знаешь кодируют право
кто-то в старом облезлом дешёвом пальто
а достоин и чести и славы

бьётся сердце большое
как весь чудный мир
бьётся кровью поистине алой
может в прошлом пальто – боевой командир
может принц постаревший усталый

повидал Зазеркалье
ну иль Кандагар
пасть дракона и край людоедов
да вот нынче походка и хрип Каги-карр
а вообще-то он дядька победный

он врагов победил
и себя победил
в самой трудной безжалостной схватке
за пальто и за хрип
людоедов простил
драконятам излечивал лапки

(zestanoyjoker ps) 17 августа 2013 года
---
© Copyright:   Джок,   17 августа 2013 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти

Эмилия Галаган ( Галаганова Л. )   2015-10-17 16:44:37
Очень здорово!!! Драконята на самом деле, когда вырастут, отблагодарят! Они тоже добрые)))




Время генерации страницы 0.128132 сек