гость
  я умею как не надо   Джок
  дата написания   12 мая 2026 года
  дата заливки   2026-05-12 19:03:30
  дата последнего изменения  2026-05-12 19:14:24
  просмотров  67   последний  2026-06-26 00:38:48 -   
  метки:     [2026(70)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(342)]  [через я(294)]  [знамя упрямства(63)]  [ещё пытаюсь шалить(72)]  [чорный флажок(145)]  [чудак идёт!(44)]  [хромая судьба(162)]
  в сборниках:     [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]  [через я]

***
я умею в тишину,
я умею и в остроту,
и на столике в войну
погонять свою пехоту,
выдать строчку,
чуять дочку,
город выдумать вдали,
тяжело мне ставить точку
и про тех, кто не смогли
написать рассказ иль сказку
— жалко павший чёрный флаг
И, с диализной повязкой,
всё шагает мой дурак,
он видал края такие,
где, по сути, просто край,
у него глаза седые,
а натура — свежий май,
у него — душа наружу,
сердце — тесно от заплат,
но зато он с тенью дружит
И с востока на закат
он дойдёт своим зигзагом,
своей хроменькой судьбой

я умею как не надо
и сюжетом и строкой

(zestanoyjokerps) 12 мая 2026 года
---
© Copyright:   Джок,   12 мая 2026 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.122627 сек