гость
  теперь моги   Джок
  дата написания   4 декабря 2025 года
  дата заливки   2025-12-04 18:44:08
  дата последнего изменения  2026-04-10 01:34:38
  просмотров  323   последний  2026-06-20 19:14:54 -   
  метки:     [2025(130)]  [персонажи(38)]  [через я(294)]  [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(342)]  [полупоэт-полупрозаик(61)]  [экспромты(808)]  [флюгера Леля(78)]  [знамя упрямства(63)]
  в сборниках:     [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]  [через я]

***
я их люблю за верность мне,
за своенравность и упрямство,
что в самой горькой тишине
они и сестринство и братство

Жалеть не станут. И щадить.
С усмешками ещё добавят:
- Заканчивай уж что ли ныть
И строчку хоть могёшь прибавить
Не можешь? Вот же ведь беда,
А нам чего и как быть дальше?
Ну, крутит ветер флюгера
и флаг полощется на башне
Но мало нам. Хотим судьбы
и продолжения историй
Да знаем всё: про гвоздь иглы,
про сны с тюльпановых предгорий

Мы выдумка. Но мы сильней
твоих и времени и места
Ты сам создал нас, без соплей.
Теперь моги. Продолжи. Честно.

(zestanoyjoker ps) 4 декабря 2025 года
---
© Copyright:   Джок,   4 декабря 2025 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.167867 сек