|
шутовская колыбельная Джок
|
дата написания 16 октября 2007 года
дата заливки 2013-09-21 12:32:15
дата последнего изменения 2026-04-19 15:57:15
просмотров 1637
последний 2026-06-26 22:37:04 -
метки:
[2007(93)] [ИЗ «СРЕДНЕВЕКОВОГО» ЦИКЛА ч.2 Шут и Дон(58)] [Портреты(368)] [Шут(99)] [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(341)] [карта Шута(31)] [lit-akm(294)]
в сборниках:
[ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ] [ИЗ «СРЕДНЕВЕКОВОГО» ЦИКЛА ч.2 Шут и Дон]
|
|
|
| *** |
… я побаюкаю тебя седая с бубенцами голова
никто не знает не видал как шут страдает…
я видал
как ломит боль седой висок и как слеза наискосок
и шёпот-хрип: «Уйдите все!»
и звон застыл на бубенце
… я побаюкаю тебя седая с бубенцами голова
ты бредишь нету никого и не было такая боль такая плата за ту роль — дурак-боец дурак-гордец — заместо шпаги бубенец
… я побаюкаю тебя седая с бубенцами голова
ты бредишь нету никого
но шпага рядом — твой клинок как ты он просто одинок
но и под ржавчиной остры вы оба
это только сны
такая боль такая роль
ещё не утро и не день и пусть корёжит ночью тень
… я побаюкаю тебя седая с бубенцами голова
никто не знает не видал как шут страдает…
я видал
(zestanoyjoker) 16 октября 2007 года |
| --- |
|
|
© Copyright: Джок, 16 октября 2007 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.
|