гость
  ноябрьская Элли   Джок
  дата написания   27 декабря 2015 года
  дата заливки   2015-12-27 12:19:47
  дата последнего изменения  2025-07-05 17:09:34
  просмотров  740   последний  2026-06-21 18:34:56 -   
  метки:     [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ(341)]  [2015(81)]  [экспромты(806)]  [знаешь друг — ноябрь не месяц(81)]  [Родственные крови(82)]  [Мария Махова(22)]
  в сборниках:     [ОТРАЖЁННОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ]

***
В данном режиме текст доступен только после авторизации

e-mail, указанный при регистрации
пароль
 
   
регистрация вспомнить пароль
---
© Copyright:   Джок,   27 декабря 2015 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти

ybfrisco ( Биляк Е. )   2016-01-06 00:22:01
По-моему, хорошо. Интересная перекличка получилась.

Агуна   2016-01-05 23:25:08
Вот, отвечу моим любимым Окуджавой :

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
шагнет однажды ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но, простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что спасенье есть.

Ежов И.   2015-12-27 23:00:20
Два раза у меня была безысходность во сне, и оба раза я просто проснулся. Причем во второй раз я был уверен, то все будет хорошо. А в жизни ее вообще не было. Может, ее все же нет.. Где-то видел утверждения, что от окончательного умирания наступает эйфория

  Джок    2015-12-28 05:43:09    Да нет здесь такой безысходности (по-моему), есть настроение стиха первого автора, на которое отозвалось, ну и сюжетно развилось, признаюсь, не хотелось его заповешивать, но пусть бу, и именно потому что в нём есть то о чём автору не хотелось бы
Братья Балагановы ( Якушев В. В. )   2015-12-27 14:11:22
Веет безысходностью. Написано красиво.

Чертенков А. А.   2015-12-27 13:05:26
Да ураган учесть невозможно... увы!
С наступающим, 2016!!!

  Джок    2015-12-28 05:38:17    Конечно с наступающим.



Время генерации страницы 0.104919 сек