гость
  как то так?)(   Джок
  дата написания   3 декабря 2014 года
  дата заливки   2014-12-03 05:27:18
  дата последнего изменения  2026-02-24 12:53:42
  просмотров  2456   последний  2026-06-23 18:21:24 -   
  метки:     [Анна Новикова(7)]  [2014(53)]  [экспромты(806)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(518)]  [ПРИВЕТ(392)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ПРИВЕТ]

***
автор
автор
дай услышать
как звенит твой тонкий нерв
будто провод на свистящей крыше
будто раненый
упрямый смех

автор
автор
дай мне руку
чувствовать по вене стук
протяни и боль и муку
протяни сквозь плотный круг
мелом белый
небом бледный
круг начертанный судьбой

круг ведь сутью то — каверна
заливается водой
неживой водой
и пеной
пеной душных пузырей

смех и тот
почти что белый
 — дай мне вену поскорей

я привью в неё силёнок
я упрочу проводок

ты сейчас ей-ей ребёнок

тебе в вену нужен ток
соучастий
сопричастий
соморзянки в сбитый пульс

дай услышать свист несчастий
соприму
соусмехнусь

*ну вода-мертвяк 
и пена
 — мы знавали и не то
мы видали прозу бледной
и туманное ничто

(zestanoyjoker ps) 3 декабря 2014 года
---
© Copyright:   Джок,   3 декабря 2014 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти

Ерина Т.   2014-12-04 11:20:29
ой,как хорошо!

  Джок    2014-12-10 07:09:57    Спасибо, Тань. Само как-то
Новикова А. В.   2014-12-03 16:09:24
угу.

Братья Балагановы ( Якушев В. В. )   2014-12-03 13:37:14
Автора на сцену! Хорошо

  Джок    2014-12-23 08:23:34    Это вон угукающая Анна зачинщица, она прислала озадачившую строчку "автор, дай услышать..."
)(



Время генерации страницы 0.106539 сек