гость
  так   Джок
  дата написания   9 июня 2009 года
  дата заливки   2013-10-05 18:46:03
  дата последнего изменения  2026-04-04 23:16:53
  просмотров  4271   последний  2026-06-23 00:17:17 -   
  метки:     [2009(133)]  [время и место(474)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)]  [к сандинистам на подмогу(106)]  [экспромты(806)]  [lit-akm(293)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ПРИВЕТ]

***
Давай закат замажем синим?
попался синий карандаш…
давай из рамок фотки вынем
 — зачем нам фотки?
век не наш
Давай пойдём бульваром летним
до больше нет таких дворов…
Давай вообще здесь всё заменим!
 — хотя бы кнопки у звонков…
Давай напьёмся
только юно
закурим севши на карниз
и вытащим девчонок с Трубной
на край из «Космоса» ту мисс…
Не помнишь мисс?
И я не помню.
А ведь была…
журчала «бай»
и не хватало чё то комнат
и удивлял её январь…
Январь январь — я точно помню
и ты вернулся из Газни
а я летел в апрель негрозный
где только ждалося войны…
Да слово — «ждалось»
словно «жалость»
и жимолостью пахло вдалеке
и на реке…
И что-то нужное терялось
наверно оттого что налегке…

… Как говоришь? сплошные враки?
совсем не так и не тогда?
и не Газни… а вроде Саки?
и не война а лишь гроза?...

Труба-труба…
Добьём до дна
Де Голь — у «Космоса» балда…
… исчезла Площадь Ногина

… давай из рюмок фотки вынем
размокнут ж нафиг
— не медаль…
Рассвет не надо мазать синим!
карандаша чего-то жаль
не продаются
три осталось
и стержень ломкий донельзя…

... статьи и подпись? Показалось
Мне тоже кажется
с бухла…

… с бульвара хренова
с сирени
с оборванного спазмом сна
и с никого на день рожденья…

И зря та мисс не родила.

(zestanoyjoker) 9 июня 2009 года
---
© Copyright:   Джок,   9 июня 2009 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.131122 сек