гость
  трам-пам-пам   Джок
  дата написания   11 августа 2008 года
  дата заливки   2013-09-28 00:41:25
  дата последнего изменения  2026-04-14 20:13:47
  просмотров  3390   последний  2026-06-23 11:39:55 -   
  метки:     [2008(116)]  [Ленка Лисасина(6)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(518)]  [lit-akm(293)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ПРИВЕТ]

***
Знаете ребята что скажу вам:
выпить с другом водки — хорошо
а потом махнуть вдвоём к подругам
выпить с другом у подруг ещё…

Только до утра чтоб не ложиться!
 — не поддаться слабости своей!
не блевать 
не обещать жениться
не набить друг дружке фонарей…
Пусть интеллигентно 
мило 
славно;
шпроты 
проза 
кура гриль
 — мир вокруг качается пусть плавно
мелковато
но высокий штиль...

... на словах вернёмся мы в сраженья;
дескать изменить бы и  « виват!»
На словах залижем пораженья
 — все правы никто не виноват
... даже смерть и кровь
 — бычки в томате
прошлый стыд — «простите! бля»...

Не растащат барышни в кровати
но и с плавного не выпрут корабля

Доплывём спокойно до рассвета
сквозь кивки и осень верных дам

и пройдём мента у турникетов
 — тоже нефигово
 — трам-пам-пам…

(zestanoyjoker) 11 августа 2008 года
---
© Copyright:   Джок,   11 августа 2008 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.138636 сек