| мне говорят «За тот Афган!», Джок | |||||
|
дата написания 11 января 2026 года дата заливки 2026-01-11 01:00:42 дата последнего изменения 2026-01-11 01:41:55 просмотров 221 последний 2026-06-25 02:17:57 - метки: [2026(68)] [а я в Афгане не был никогда (с)(34)] [...ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ(185)] [86-87(7)] [время и место(474)] [марши и фарши(175)] [к сандинистам на подмогу(106)] [ПРИВЕТ(392)] в сборниках: [... ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ] [ПРИВЕТ] |
Может быть добавлю к «Афганкам цвета осени». Подумаю | ||||
| |||||
|
© Copyright: Джок, 11 января 2026 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение») Спасибо. | |||||