гость
  потрёпанный мишка по имени Михель   Джок
  дата написания   21 ноября 2007 года
  дата заливки   2013-09-22 18:35:14
  дата последнего изменения  2026-04-05 12:31:07
  просмотров  4040   последний  2026-06-25 04:33:47 -   
  метки:     [2007(93)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(519)]  [Лена Исаева(6)]  [lit-akm(293)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ПРИВЕТ]
Елене Исаевой

***
Лене Исаевой (tyhie_igry)

Потрепанный мишка
по имени Михель
сидит у окошка 
таращится в снег…
Играют мальчишки
Зима пишет триптих
Осталось немножко
и ты скажешь: «Нет»

… а я скажу «Да»
И Михель заплачет
потом рассмеётся
  он добрый медведь
и мудрый 
и знает
за что кто заплатит
ведь там за окошком  прощенье и снег

там время такое… вдруг нечеловечье
где люди игрушки 
и плачут старушки
где кофе холодный 
в потресканной кружке
где улицы ярки
и чисты 
но жутки

Играют мальчишки…
И плюшевый мишка
таращится в зимний
кренящийся век

(zestanoyjoker) 21 ноября 2007 года
---
© Copyright:   Джок,   21 ноября 2007 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.142482 сек