гость
  «корабли постоят…»   Джок
  дата написания   1 ноября 2007 года
  дата заливки   2013-09-22 17:51:23
  дата последнего изменения  2026-04-26 02:02:29
  просмотров  2240   последний  2026-06-23 20:11:20 -   
  метки:     [2007(93)]  [в сусеки(195)]  [паруса и вымпела(29)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ОТДЕЛЬНОЕ(532)]  [lit-akm(293)]  [знаешь друг — ноябрь не месяц(81)]  [полупоэт-полупрозаик(58)]
  в сборниках:     [ПРИВЕТ]  [ОТДЕЛЬНОЕ]

***
«… Корабли постоят. И ложатся на курс»
 – голос рвётся струной,
аж заходится сердце…

… мне бы так вот сказать «я, конечно, вернусь»
… мне бы так написать,
про покинутых женщин

… Корабли постоят. И взовьют паруса
Кораблям застоялось в заснеженном порте
И уйдут корабли от воды в небеса,
из зимы и до звёзд…
И не надо – не спорьте.
Будет именно так.
Задан выбранный курс
Экипажам плевать, на неверие «Если…»

… мне бы так вот сказать «я, конечно, вернусь»
… мне бы так написать,
про покинутых женщин

«… Корабли постоят. И ложатся на курс»
 – голос рвётся струной,
аж заходится сердце…

… Не дождутся в порту. Только снежная грусть,
и пропетая хрипло, надорвано песня...

(zestanoyjoker) 1 ноября 2007 года
---
© Copyright:   Джок,   1 ноября 2007 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.110487 сек