гость
  у этого поезда нет расписанья   Джок
  дата написания   24 сентября 2007 года
  дата заливки   2013-09-20 19:15:48
  дата последнего изменения  2026-04-30 00:50:37
  просмотров  1788   последний  2026-06-24 01:30:57 -   
  метки:     [lit-akm(293)]  [они(157)]  [ПРИВЕТ(392)]  [в сусеки?(229)]  [2007(93)]
  в сборниках:     [ПРИВЕТ]

***
«У этого поезда нет расписанья…»

Конечно, права.
Мне так не сказать

И даже какого-то расставанья
не знали.

Права.

... и только писать
послушные
ломкие
тихие строчки
и сразу  в сургуч, и в почтовый вагон,
и на фиг!  скорее! из заданной точки,
промчаться единственно нужный перрон…

У этого поезда нет расписанья…
Больной машинист ненавидит сургуч,
в почтовом вагоне.

Его поезд дальний,
а тут прицепили…
«… тринадцатый путь!»

Безвременье сроков, без места прибытья,
лишь номер пути машинисту знаком
Ему бы домчаться, из поезда выйти,
и чтоб отцепили дурацкий вагон
где клятый сургуч,
а под  бьются строчки…

... Тринадцатый путь.
На перроне цветочки

Конечно, права.

Пиши.

Просто будь.

(zestanoyjoker) 24 сентября 2007 года
---
© Copyright:   Джок,   24 сентября 2007 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.124518 сек