гость
  мы встретимся   Джок
  дата написания   2 марта 2007 года
  дата заливки   2013-09-08 00:47:31
  дата последнего изменения  2026-06-08 00:24:06
  просмотров  2371   последний  2026-06-24 01:02:45 -   
  метки:     [2007(93)]  [ПРИВЕТ(392)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(518)]  [в сусеки?(229)]  [lit-akm(293)]
  в сборниках:     [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]  [ПРИВЕТ]

***
мы встретимся
и непременно
осенью
навстречу по аллее ты пройдёшь…

и обернутся две усмешки с проседью:
«Я знала – ждал»
«… и я знал – ждёшь»

и та аллея будет длинной
на много лет на много слов
повяжет обоюдною повинной
как не связала прошлая любовь

 (zestanoyjoker2 марта 2007 года
---
© Copyright:   Джок,   2 марта 2007 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.128411 сек