| только не было б войны Джок | |||||
|
дата написания 6 февраля 2009 года дата заливки 2013-10-01 12:06:45 дата последнего изменения 2026-04-30 00:59:33 просмотров 2706 последний 2026-06-27 04:06:21 - метки: [2009(133)] [...ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ(185)] [Портреты(368)] [Русь-Тунгусь(86)] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(520)] [СИНИЙ ЛЕС(101)] [ХХ век(69)] [время и место(475)] [марши и фарши(175)] [lit-akm(300)] в сборниках: [... ДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ] [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ] [СИНИЙ ЛЕС] |
|||||
| |||||
|
© Copyright: Джок, 6 февраля 2009 года
MIR-2202 2004 3794 2624 (только сопроводите СМСкой «на лечение») Спасибо. | |||||