гость
  показалось что фигово без двора   Джок
  дата написания   8 октября 2008 года
  дата заливки   2013-09-28 18:17:30
  дата последнего изменения  2026-03-23 00:59:42
  просмотров  2723   последний  2026-06-24 02:12:58 -   
  метки:     [СИНИЙ ЛЕС(101)]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ(520)]  [2008(116)]  [lit-akm(300)]
  в сборниках:     [СИНИЙ ЛЕС]  [ТАК... ЗА ЖИЗНЬ]

***
… нет дворов сегодня старых,
чтоб — пустырь и котлован,
чтоб — речушка с переправой,
а в прудах — тритон-ротан,
самострелы, 
«банки»,
стачки
 — двор на двор, 
потом — в кино,
и чтоб велики в придачу…

А у дядек — домино

… есть компьютеры и «бэхи»,
и железо у дверей,
и в мобильниках потехи
для не шустреньких детей

За …дцать лет всё поменялось,
как меняется всегда

Только жалко. 
Показалось,
что фигово без двора.

(zestanoyjoker) 8 октября 2008 года
---
© Copyright:   Джок,   8 октября 2008 года

MIR-2202 2004 3794 2624
(только сопроводите СМСкой «на лечение»)
Спасибо.


Чтобы оставить комментарий Вам необходимо войти




Время генерации страницы 0.123443 сек